Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Бизнес в Ростове. Бюджет 2 000 000 млн, ваши советы

Приветствую. Ребята, нужен ваш совет, есть свободные деньги, примерно 2 ляма плюс/минус. Хочу замутить какой-нито бизнес, но не знаю, что лучше пойдет. Окупаемость бы еще не в лет 5, а в годика два максимум. Может посоветуете чего? Кстати, город у меня Росто-на-Дону. Если это как-то поможет натолкнуть вас на идеи. Спасибо всем заранее огромное. Самому в голову просто не лезет ничего.

Приветик. Ну 2 миллиона для Ростова, это прилично. Слушай, ну вот город у вас курортный как никак. Стадион прикольный построен, матчи проходят. Может что то тематическое сделать. Кафе/бар с околофутбольной темой. А? Такоего я не слышал чтобы у вас было. Я сам не из Ростова, поэтому мне сложно судить именно что у вас точно есть, а чего нет. Но я выезжал на футбол к вам буквально недавно и вот такого я не нашел у вас. Кстати, еще у вас мало раковых кафешек. Одна приличная и в одной на вынос можно было раков взять. Ну как так то??? Для такого города и нет раковых. Прям открыть раковую, с пивом и разными раками вареными, печеными на гриле, всякие сырные штуки (типо сыроварни). А интерьер можно аля таверна сделать. Не столы, а бочки оргомные пивные, за ними и стоять прикольно и антуражно и главное по карману не бьет. Сети там разные на стенах и главное большие экраны, чтобы матчи смотреть. И место выбирай, чтобы было с открытой верандой. Летом на свежем воздухе пить пиво и есть раки, просто песня. 

Здравствуйте. Наша компания предлагает услуги дизайнна помоещений с нуля и под ключ. Полное соправождение на всех этапах , начиная от подготовки и идеи, до его воплощения. Также у нас в штате есть служба креативных мыслителей, которыемогут разработать для вас идеи бизнес планов. Стоимость на проект у вас вполне реальная. С ней можно работать. Если вас заинтересовало наше предложение, давайте обсудим более одробно. Наберите меня в удобное для вас время, +79365489354 Эйван. 

А чего тебе именно бизнес то охото??? Лучше бы инвестировал деньги в пассивный заработок и получал бы себе прибыль. Сейчас все активно вкладывают в валютную биржу. Там если вложить деньги не в стандыртные валютные пары, а в экзотические, типо мексиканская валюта, сингапурская, можно прилично поднять денег. И если тебя смущает этот неведомый рынок, думаешь, что там все сложно как-то, то не боись, есть компании которые обучают онлайн и ехать никуда не нужно тебе будет из своего Ростова. Сейчас все нормаьные деньги там крутятся. Я сам сперва хотел бизнес замутить какой-нито, но потом прикинул, сольок вкладывать в него нужно. И явно этой суммы не хватит. Как начнешь строить бизнес, потом раскрутить его еще нужно, кадры опять же хорошие нужны. Сразу деньги еще понадобятся. А когда у тебя это отобъется непонятно. Прибыль так вообще получать будешь еще не скоро. Неее, нафига, это геморно очень. Если что-то и открывать, то идея нужна крутая. Такое, чтобы и людей зацепило всех и чтобы не повторялось. Я вот такую идею не встретил. Хотя сам и не из ростова, соседний городок у меня от вас. Сочи. Но, даже у нас тут или кафе одни или отели. Банальщина одним словом. 

Не слушайте его, весь этот фондовый рынок сплошной обман и пирамида финансовая очередная. Лучше чем свое дело ничего нет. Ты в нем полностью погружен, знаешь все подводные камни. Я вообще, сам и Ростова и хочу давно уже чтобы у нас были частные эвакуаторы. Паркуются у нас в городе все, как хотят, нет мест вообще свободных из-за этого. То одна дура два места займет, то идиот какой0-нито встанет поперек дороги. И главное ведь с ними городские власти никак не борются. Штрафов нет для них, эвакуаторов нет. А ведь научить таких ииотов дисциплине и уважению друг к другу просто очень. Даже вон в той же Москве всех уже научии. Просто взяли в центре и ввели парковочные места платные и штраф в 5000 р. за неправельную парковк или не оплаченную. Моментально все стали уважать друг друга и парковаться правильно. У нас же все друг другу свадья браться и никто не хочет вести себя по человечески. В общем, я вам советую частные эвакуаторы сделать. По стоимости не знаю, сколько это будет, но окупятся они у вас мгновенно.

Город прекрасный, лето солнечное, жаркое. Я бы даже сказала, что здравница России. Уж очень у вас зелено. Много деревьев было посажено в 2012 году. Почему бы не сделать оздоровительные санатории, мини лечебницы. Где среди можжевеловых деревьев будут находится корпуса, где можно проходить лечение общеукрепляющего характера. Всякие  там ванны с травами, восстанавливающие нервную систему. Природа опять вокруже будет благоприпятствовать этому. Массажи, качели Юлина поставить, вытягивание межпозвонковых грыж. Это и так то полезно, а если еще и на свежем воздухе, так вообще сказка. Я на эти качели ходила у сестры в городе. Они меня за пол года восстановили, а так хоть на операцию ложить было, вот даже как. Ходила всего 2-3 раза в неделю. По часу занималась. Я потом даже узнала, что качели стоят всего 40 000 рублей. А у вас 2 миллиона. Вы поставьте 6 - 10 качелей. Наймите инструтора, который также може пройти обучение у специаоиста, где вы их покупать будете. И все. Ну сколько там аренда помещения будет и все прочего, я не знаю конечно. Это мне вам сложно написать. Я только про саму идею. Но, идея мне кажется очень достояная и полезная, ведь самое главное у нас что есть в жизни, это наше здоровье. А сейчас людей с болезнями позвоночника процентов 70-80%. Даже в подростковом возрасте уже умудряются ходить больными. Если вам нужны будут контакты, напишите мне. 

деньги хорошие, но кафе не стоит открывать, у вас их полно на левом берегу, на любой вкус и кошелёк. Я считаю, что лучше делать деньги на детях, как бы кащунственно это не звучало. Родители ради детей любые деньги отдадут, а если это еще и не просто развлечение, а полезное что-то, так вообще в два раза больше заплатят. Я считаю, что вам нужно построить что-то наподобие центра развития будущих способностей ребенка. Как смотрели наверное по телевизору, ГалилеоГалилей. Есть даже в каком то городе такой центр. Там показаны разные интресные штуки в виде опытов простоых, или в виде физических сосединений что-то. В общем пытаются показать детям, как  физика, химия, арифметика и т.п., сложные науки, могут быть интересными. Сейчас скину ссылку на подобный центр в другом городе. 

Да, дети это вообще золотое дно. А к чему  у вас у самого душа лежит? Ведь лучший бизнес, это тот, что самомму интересен будет. У меня есть знакомая, но это не в нашем городе. Так у нее у самой дизайн студия. Оформляет свадьбы и детские празники. Аниматоры есть свои, на аутсосрте они. Декор стен делают, кенди бары, фотозоны. В общем, например так, хочет ваш ребенок праздник в тиле мультика какого-то и они могут все это воплотить в декоре. Даже торт в таком же стиле делают. Также и свадьбы или юбилеи. Стоимость всей идеи, это аренда помещения, аренда инвентаря или закупить можно на сайте сималэнд. Нанять сотрудников с руками. А варианты оформления можно найти на пинтересте. Реклама нужна только, чтобы как то ознакомить людей с вашей услугой. Но, это можно сделать вообще по бартеру. Например с садиками. Вы им оформите какой-нито праздник, а они вам взамен поставят разрешать разложить у них ваши брошюры. Та, что денег можно даже не платить на первых порах. А если прям масштабное освещение хотите, то вообще можно принять участие на дне города напрмер. Оформите сцену или свою зону фото на празднике. Все к вам родители с детьми сами приходить фоткаться будут и весь город о вас узнает. Потом только на звонки усевайте отвечать.

Да у вас столько парков, если я не ошибаюсь, 13!!!!!!!!!!! Можно там поставить на летнее время, а у вас его много, футкорты. Типа перевозной торговой тележки. Например, бургеры под разными соусами, хочешь креветочный, хочешь трюфельный, хочешь чесночный….масса вариантов. Делать их можно мгновенно. Заготовки только делай заранее и собирай себе их. Народу в парках гуляет куча, они у вас их с руками и ногами покупать будет. Только стильно все это должно выглядеть, а не совковое, как у многих. И чистота, это вообще привлекает всех. Можно даже импровизированные мастер-классы устраивать на улице. Максимум 5 человек, кто быстрее и вкуснее сделает. Это внимание дополнительное к вам привлечет. Только это идея, по просчетам это не ко мне. Сами считайте. 

здравствуйте! Тут все зависит от того, что вы сами умеете, какую вы пользу принесете своему детищу, кроме 2 000 000 р. Ваши умения это основная сила. Я вот расписываю аэрографией ноутбуки. И выходит у меня очень даже не плохо. Есть страничка в инстаграмме и все, только она для продвижения. И заказов уже на месяц вперед. Так я живу своим делом, мне оно приносит моральное удовлетворение. А не только материальное. Хотя зарабатываю я прилично. Вот и вы покопайтесь в себе, какие у вас есть увлечения, которые можно воплотить в бизнес идею. А подруга у меня фанатик горшечных цветов. Она создала страничку в ВК и Одноклассниках и продвигает свои цветочки там. Закупает экзотические в Индонезии и потом продает их. У нее закупка цветов вышла тут на 47 000 р всего, а продала она их на 132 000 р. Вот вам и бизнес с нуля можно сказать и даже вашим бюджетом не пахнет. 

А если у него нет увлечений, но есть деньги, тогда что ему делать??? Я считаю, что если вам просто нужно сохранить существующие бабки и приумножить их, то купите квартиру и сдавайте ее. Вот и все. Доход ежемесячный, стабильный. Да, не очень большой, но рисков нет. Еще вариант, положить в банк под депозит и снимать себе процентики каждый год. Кладите в рамках застрахованной суммы и все. Тогда вам даже не страшен тот момент, что если банк лопнет. Ваша сумма страхуется государством, потом просто вам другой банк выдаст ее и все. Главное в долларах не кладите, они потом пересчитываются при закрытии банка и там прибыли не получается вообще. Лучше в рублях. Так надежнее будет. Это на тот случай, если у вас просто желание стабильного заработка. А бизнес, это тоже, по сути риск, не факт, что к вам именно клиенты повалят. Тут тоже нужно сто раз над идей подумать. Может даже опрос провести среди жителей города. 

Слушай, ну ты вообще информации вводной не дал. Правильно тебе тут пишут, что общими чертами бы хоть рассказал что сам можешь. А то только 2 лямки есть и куда бы их деть. Ну отдай нам))) Я вот шиномонтаж открыл, их хоть и много, нов  сезон вечно не хватает. Так я сам в этих машинах копаюсь день и ночь. А ты вот можешь так? Я бы советовал тебе написать на бумажке, чтобы ты сам хотел улучшить в городе своем, что тебе не хватает, вот был ты, где то и тебе это понравилось, а в твоем городе этого нет. Вот так и выберешь, что можно открыть. А еще можно вложиться в бизнес идею других . Есть сайте специальные, где люди с идеями ищут инвесторов. Там есть интересные идеи, причем они уже с просчитанными бизнес планами. Выбирай и инвестируй. Ты будшь таким же собстенником бизнеса, как и идейный вдохновитель. 

Сейчас куча везде торговых центров, вот тебе там и можно что-то замутить для детей. Я тоже считаю, что бабки и дети , это золотое дно))))))))))))) И в этом нет ничего предосудительного. Открой там типа арт-мастерской что-то. Пусть приходят и обучаются рисованию. По сути, платить нужно за аренду помещения, на ремонт потратиться, на мольберты и кисточки, краски, бумагу. Зарплата сотрудникам и все. А чтобы народ к тебе пошел, проведи в выходной в этом же торговом центре мастер класс по рисованию. Человек  будут рисовать, а народу соберется куча. И покажи им что рисовать может каждый. Что-то типа рисование из предметов. Правополушарное рисование. Почитай об этом. Это вообще тема последнего времени. Тут даже не только детям интересно, но и взрослым. Бабсы стричь будешь, потом и меня вспоминать)))))))

нееее………это все не про тебя. Если бы хотел бизнес, у тебя бы идеи не возникло что замутить.а ты хочешь бабок тупо. Если бабок, жто не про бизнес, а про инвестиции. Купи биткоины, читал сегодня, что в следующем году они как раз рубиться будут. 20 кусков зелени за биток стоить будет. Сейчас 5 кусков. Вот тебе и прибыль будет. И не нужно голову ломать на идеей, потмо согласованием, бумажками всякими……просто тупо и надежно. Почитай про это в интернеете,  зацепит думаю.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля