Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Как начать работать с Форекс

Привет всем. Вопрос о Форексе. Есть вообще брокеры которые дают возможность торговать с начальным депозитом в 10$? Сейчас перелопатил кучу отзывов и ничего не нашел. Если кто-то и есть, то пишут отзыв не очень про него. Многие пишут, что вообще меньше 100$ нечего соваться. Я понимаю, что 10$эо смешно, но я вообще хочу протестить как один из вариантов заработка. Понятно, что если все будет пучком, будут другие транши. Но тестить на нормальном депозите как то не горю желанием.

Чем меньше у брокера депо, тем больше вероятности что вас сольют потом. Им смысл держать таких ничебродов? Им нужны денежки. Вообще такие есть, есть даже и 5$. Ищите. Но, я бы не стала. У вас даже минимальный ордер в 0,01 лот придется ооткрывать с кредитным плечом. Вы уже в долгах будете, только начав торговать. А тут если цена еще и шелохнется хоть чуточку против вашей позиции, то сразу вам стоп-аут. Ни малейшего права на ошибку вам в этом случае. Это не торговля, так развлечение на вечер. Вы из него ничего не поймете. Что за тест такой у вас будет, когда за вечер слив депо. Я сама на рынке Форекс начинала с 250$ и рисковала не более чем 1% на сделке. В среднем я зарабатывала по 5-8$ в день. Если бы так все пошло в течении всего года, то я бы заработала тысяч 20 000$. А вообще стандартный депозит у них в 200$. Это чтобы вы хоть как то поняли рынок и протестили его. 

Откуда вы берете такие суммы??? 5 баксов!!! Чашка хорошего кофе в кафе. А вы хотите на этой чашке заработать мировой рынок кофе. Вы ебн..й или фантазер????? У Форекса есть порог входа, который взят не из балды, он 200 баксов. Вот с таким и заходите тестить. А вообще, чем больше у вас денег на депозите. Тем меньше у вас рисков. Вообще сходите на обучение по Форексу. Есть куча компаний, которые хорошо преподают. Бесплатно только не суйтесь, там вам расскажут как раз о золотых горах, которые можно сделать из 10 баксов. Фантазеры еще те там работают. Хотя какое вам платное обучение, если у вас депозит 5-10 баксов. Тогда могу посоветовать книги! Вот где кладезь знаний. 

Как начать работать с Forex? Просто – закрыть и уйти! Они еще те разводилы, лучше вообще не соваться к ним. У них есть еще для того, чтобы заманить к себе лопухов демо версия. Типо вы тестируете, отрабатываете стратегии, набиваете руку, а потом уже окрыленные идете на реальный счет. А придя на реальный вы просто сливаете его в одночасье, он потому что вообще другой. Там позиций больше. Я так слил депозит два раза. Причем первый тоже, как и вы хотел опробовтаь, не с 10 долларов конечно, а с 300, но все же. Они сперва как коршуны тебя заманивают, дают заработать, а потом когда ты уже на кураже разворачивают сделку и ты сливаешь все. Если вы слабый характером, поддаетесь на эмоции или жадный, лучше не лезте вообще на этот Forex

Я бы советовал вам тогда торговать на центовых биржах. Там можно и с 5-10 баксов начать. А если на обычной валютной, то тут нужно понять сперва на какой валютной паре вы будете работать. Если у вас валютные пары типо евро/доллар или доллар/йена, то вам вообще 100-300 баксов оптимальная цена для старта. В общем до 300 баксов это для валютных пар со средней волатильностью. А если амплитуда движения цены высокая, то минималка 500 баксов, но для надежности лучше даже 1000 баксов. Это доллар/рубли. После того, как определитесь с суммой идите искать нормально брокера. Это я советовал бы делать по отзывам знакомых, ну или пусть как-то подтверждает. Что с ним надежно работать. Потом егаетесь у него, открываете счет, заливаете депозит. Скачиваете торговый терминал, выбираете актив, открываете позицию и уже в идеале получаете прибыль.  Вот так выглядит идеальный выход на рынок Форекс. Удачи!

Привет! Я дам несколько советов, как выбрать брокера. Считаю, что если бы я их знала и придерживалась с самого начала, то не слила бы свой первый депозит так быстро. Считаю. Что процентов на 50% был виноват брокер. Ну да ладно. Вот вам мои советы. Сколько лет брокер на рынке. Лучше больше 5 лет. Аферисты столько не смогут продержаться. Также у него должна быть лицензия от регулирующих органов. В идеале от ЦРФИН, CIF, MiFID, FCA. Вот если есть эти, то супер, можно сказать вы нашли топ. Еще есть брокеры у которых только CySEC, это тоже не плохо, но я бы не стала доверять. Это Кипрская комиссия по ценным бумагам. Не считаю ее авторитетом. Вот так я выбирала брокера второй раз и выбрала слава Богу надежного. Сейчас на Форексе уже зарабатываю, а не сливаю. 

Когда будет открывать торговый счет, не забудьте выбрать тип счета. Их куча : стандарный, ценовой, ECN….. От того, какой у вас ттип счета зависит кредитное плечо, мин депозит, спреды и т.п. Там вообще должна будет у вас показаться табличка с вариантами типов счетов и того. Что входит туда. Смотрите внимательно, потом ее вроде как нельзя изменить. Если только открывать новый торговый счет. Ну а там можно торговать через платформу Метатрейдер4. Мне она вообще очень нравится. Все предельно доступно и понятно. Если возникнут какие то вопросы. Вы всегда сможете все остановить и пройти обучиться. Благо это длится всего пару недель. За то потом все проще становится. Есть даже компании которые разбирают ваш торговый счет. 

Какой Forex. Ну вы серьезно что ли????? Они вечно натягивают людей. Им что ты 5 долларов принесешь, что 500 долларов. Все равно влив неизбежен. Я вообще не слышала ни одного человека, кто бы вовремя смог вывести деньги. Даже, кто хотел вывести у него возникали проблемы, запрашивали кучу левой какой-то придуманной информации о владельце кабинета, чтобы только затянуть процесс вывода денег. Один знакомый так у меня 3 месяца уже пытается вывести деньги. Запросили все. Вплоть до свидетельства о браке. Это вот вам ваш Forex. Даже и рассуждать о том, с каким депозитом туда заходить не стоит. Если все равно вывести деньги у вас не получится. 

Согласна. Forex это ад! Там если вы что-то заработатет, то разоритесь на комиссиях брокеру и на выводе денег. Лучше советую вам присмотреться к другим активам. Есть маса активов и компаний с которыми приятно и выгодносотрудничать. Понятно, что всех хочется заработать легкие деньги, но ваши легкие деньги все равно будут висеть в ЛК, как на витуальном счете. У меня такого не было, но мой знакомый мне рассказал, что он сперва тестил виртуальный счет, а потом решил что он гуру, епт, и открыл реальный. Залил бабок и стал торговать, и дело то у него пошло, все супер вообще, как на вирутуальном, все стратегии работают. Он довольный решил снять пока не позно стало. А ему брокер и говорит, что у вас виртуальный счет, вы реальный не открывали. Он в ах…е, как так, я залил туда 100 баксов. Брокер уперся и говорит нет, это виртуальный счет, реальный не открывали. А у него на счету для вывода было 1500 баксов. Так то со 100 не плохо, да? Вот так и не вывел он их, слил на зло брокеру и ушел от него. Вот даже как могут наеб…ть вас, прямо в открытую врать, что вы ничего не открывали.

Я бы вас советовал пройти сперва обучение. Просто так начитавшись в интернете отзывов , что это все легко и разобраться можно на месте потыкав пару часов по интерфейсу, все не правда. Программа довольна сложная для тех, кто вообще первый раз пытается выйти на рынок. На своем опыте могу сказать, что вообще лучше не лезть в Форекс без подготовки. Я так слил депозит, сперва 300 баксов, и второй раз когда пошел учиться бесплатно еще 200 баксов. Вообще считаю бесплатное обучение очень поверхностным. Смысла в нем не вижу никакого, там дают одну теорию и терминологию. А как работать, на что обращать внимание, какие –то интересные модели поведения не дают вообще. Это я узнал уже только когда пошел за деньги учиться. И то я выбрал индивидуальный курс, не стал на общем рисковать. Так если вопросы есть, вы сразу их разбираете, плюс, прям на моем личном счете мне покажут, как и куда двигаться. И вот только после этого хоть какие-то улучшения еще пошли. Я хоть представлять стал, что и с чем едят там после обучения. А когда помню первый раз зашел, так вообще темный лес, что за графики, что за свечи, куда двигаться…… Как говорится, почувствуй разницу. 

Я вообще не понимаю зачем лезть в этот Форекс, там один обман. Рынок оооочень быстро меняющийся. Торговать на таймфреймах в 2 и 4 минуты, просто адово. Да и в 5 минут тоже рискованро. Да даже по сстратегии Вильямся, тамймфеймы 5 и 115 минут тоже не всегда работают. Даже сказал бы что ооочень редко. Может они раньше, когда он их вывел они и работали, но после того времени уже сто раз все поменялось на бирже. Сейчас вот рубль укрепился, в связи с приближением налогового периода и что, думаете я поставив на это в паре доллар/рубль, что-то выиграл. Нет. Вообще все на бирже пошло резко в обратную сторону. Хотя везде говорят, что рубль укрепил свои позиции на мировой бирже. На какой?? Может конечно все дело в брокере, я вот уже даже на этот счет задумываюсь. Потому как котировки даже разные бывают, не сходятся с другими биржами. А разве такое может быть?? Кто знает?

Не, такого быть не может. Показатели должны быть идентичны. Если у вас закрались сомнения , то я на вашем месте проверил бы брокера. Сейчас полно аферистов, берут деньги в управление, вроде и биржа есть и вы на ней торгуете, а как только они заподозрят, что вы хотите вывести деньги, то сразу сливают вас при первой же возможности. Поэтому тут лучше выбирать брокера по отзывам и лучше чтобы они были от ваших товарищей, которые с ним уже работают успешно не первый год. Вообще молодого брокера лучше не выбирать, от 5 лет чтобы он был на рынке. Меньше могут быть аферистами, а кто столько лет на рынке, явно уже не аферист, он бы столько не продержался. И еще обратите внимание на лицензии, чтобы обязательно были от ЦРФИН, FCA, CIF, MiFID. Если таких нет, то это наводит уже на подозрения. Тем более, если брокер на рынке будет больше 5 лет и без лицензии. Кстати, эти лицензии тоже лучше проверить на их официальном сайте. А то ведь наши умельцы могут их распечатать просто и повесить на видное место. А по факту их там даже в лицо не видели. 

Привет, я бы на вашем месте сперва точно для себя определился. Чем вы хотите заниматься на Форексе. Сумма входа у вас действительно странная. Это что можно протестить на эту сумму? Адекватно – ничего. Вы только сделку откроете с кредитным плечом, а вам это нужно? Если вы сразу сольете депо, то останетесь еще и должны. Не понимаю вас, серьезно. Если брокер занимается открытие от 5 баксов, то только это уже говорит о его неблагонадежности. Серьезные брокеры не занимаются такой мелочью. Вообще чтобы получать от инвестиций прибыль хорошую, нужно и инвестировать прилично. Даже легкие деньги чтобы получить, нужно хоть чуть больше вложить. С такой суммы вы даже процент прибыли не заметите. Вы только на комиссию отдадите половину практически. Тут или серьезно к этому подходить или вообще лучше не начинать. Вы просто не разобравшись разочаруетесь в Форексе, а на самом деле при правильном подходе очень достойный вариант заработка. Если пойти выучиться и найти хорошего надежного брокера, то можно заработать прибыль за год около 200%. Это реально и никакой не нае..б. А многие даже обучение до конца не проходят и сразу кидаются торговать, вычитают себе пару стратегий и все, они гуру мать их ети, а потом пишут везде отзывы,ч то их обманули. А по факту обманули они себя сами. 

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля