Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Как научиться понимать фундаментальный анализ

12

Да, вено, нужно учиться. Но, я все равно расскажу о своем методе фундаментального анализа. Уж больно он мне люб. Хотя он выпадаем очень редко, но за то метко))))))) Катастрофы, наводнения, катаклизмы и прочая херь! Это конечно печально, но не вы же это устраиваете. Так что заработать на этом можно. Например, если случается терракт или какое-нито наводнение, то обычно вливаний в эту страну становится меньше, бюджет страны идет на восстановления государства, помощь жертвам. Соответственно и курс национальной валюты падает. В этот момент нужно открыть позицию против национальной валюты. Террак в США, значит покупаем евро/доллар. Заработать можно очень даже хорошо на этом. Но повторюсь еще раз, такое случается крайне редко. Что все равно хорошо. На форекс период позиции от нескольких дней до недели, больше не нужно.  Если торгуете опционами, то не больше суток. Система никогда не давала сбой! Пробую ее уже года 4. Всегда работает на 100%.

Сейчас решил зарабатывать на форексе. Форекс брокеров сейчас валом, один из надежных https://форексбезвложений.рф/ , тут можно работать и зарабатывать , и причем заработок тут без ограничений. Главное изучить всё.

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля