Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Криптовалюта, можно ли на ней заработать.

Нет, в криптовалюту сейчас ни в коем случае, вообще ни в коем случае, самый утопический вариант для инвестиций, самые неблагодарные, самый неблагородный вариант, я вам не советую вообще заниматься этой ерундой. Если уже совершать глупость в инвестициях, самый глупый вариант это будут инвестиции именно в криптовалюту.

Что могу сказать насчёт именно криптовалюты и вообще всей вот этой вот ситуации вокруг неё. Мне кажется, это на самом деле очень хороший вариант для инвестиций, очень грамотный и очень надёжный, сейчас на рынке криптовалют очень много вариантов куда можно инвестировать, правильно вам здесь рекомендовали именно альтернативу доллару, это криптовалюта usdt там как раз идет соотношение 1 доллар =1 usdt. Извините но мне кажется это очень хороший вариант именно для вложения, потому что доллар если будет расти соответственно и этот криптовалюта будет расти, будет падать и эта будет падать, просто доллара сейчас очень сложно купить, а вот эту криптовалюту можно купить и вывести её тоже реально и процент будет не больше, чем если вы бы держали доллары. На мой взгляд именно эта криптовалюта она менее рискованная, чем все остальные, потому что у всех остальных курс он очень волатилен и он не привязан ни к чему. А здесь именно курс привязан к доллару.

Я скажу вам такой совет. Мне кажется он самый будет правильный, самый грамотный, это именно насчёт покупки не валюты, не криптовалюты, это покупка недвижимости, почитайте, есть форумы которые прям говорят про недвижимость, какую выгодно сейчас покупать, сейчас наоборот именно вот в такой актив нужно вкладываться, этот актив он сейчас падает и соответственно на падение нужно покупать. Потому что потом он вырастет, как бы что не было, но сейчас ситуация нормализуется, сейчас продовольствие за рубежом тоже очень стоит дорого, они из-за этих санкций которые вводят против России, они сами же и страдают, рано или поздно там тоже начнётся недовольства граждан и они поотменяют все эти санкции и всё придёт в более-менее нормальное русло и недвижимость она опять начнёт в России расти.  В Россию опять поедут иностранцы и в принципе приток будет очень хороший, поэтому я советую покупку квартиры сейчас. Если рассматривать это с точки зрения перспективы, то заработать можно, даже очень неплохо.

Да вообще какой-то рынок непонятный… Если честно не то что даже нестабильный, он какой-то сейчас печальный что ли… Любое направление которое не возьми оно сейчас очень непонятное, нестабильное и вкладываться в него я считаю вообще сейчас пока бессмысленно. Не знаю, я недоволен вообще ни одним направлением, если честно. Советую подождать, посмотреть что будет. Сейчас деньги потерять очень легко, самое надёжное это чтобы они дома лежали.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля