Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Не хочу лично углубляться в инвестирование, но хочу зарабатывать на нем

12

У меня такой вопрос - хочу инвестировать, но если честно я не хочу вообще в этого всё вникать, изучать…..((   Я просто знаете почитал так, посмотрел коротко вообще в принципе про инвестирование, это очень прибыльно, особенно сейчас куча народу на нём зарабатывают. И я верю что это действительно так оно и есть, тоже хочу как говорится зарабатывать на этом, но честно могу сказать, не знаю, во первых времени у меня может быть не хватит, во-вторых углубляться в этого всё, это нужно тоже и желание, время ,у меня желания нет. Есть желание зарабатывать Поэтому вот хочу найти крутого специалиста, либо крутую компанию, которая меня  не обучит даже, а поможет просто понять во что сейчас вложиться с целью получения стабильного дохода, вот если есть какие-то там наводки, наметки, просто нужна консультация, пишите. Спасибо!

Добрый день! Значит так, смотрите что вам могу посоветовать. Я всегда считал и считаю до сих пор, что лучше чем вы сами вы конечно вряд ли решите куда вложиться, и если вы будете просто тупо прислушиваются ко всем мнениям, вы тоже можете остаться без денег, потому что людей очень много. Мне кажется,не очень много кому что заходит, а кому то не заходит. Я бы на вашем месте конечно прежде чем, во-первых, инвестировать, я бы всё-таки подумал бы стоит ли во-первых доверять всем людям,  может быть вам просто самому решиться на обучение, это не так долго и много времени не займёт, просто нужно выбрать одно направление какое-то.  Я бы вам посоветовал вкладывать в ценные бумаги, здесь вообще запариваться не надо, а изучать нужно тоже по минимуму,  просто вложился и как говорится дело в шляпе. Жди когда бумаги вырастут, и ты продашь потом.

Да-да, вы как никогда все правы. Я серьёзно могу вам сказать, что действительно сейчас нужно именно вкладываться во что-то такое долгоиграющее. Я вот вкладывался в ценные бумаги и в крипто валюту тоже вкладывался.  И насчёт крипто валюты могу сказать, что очень даже неплохо получилось у меня заняться инвестированием именно с криптой. А именно знаете, что мне очень понравилось с крипто валютой, это вообще очень большой плюс, это то, что на ней можно очень много заработать и знать там ничего не надо, и обучаться там ничего не надо, там по сути просто приобретаешь крипту и она у тебя растёт, и потом ты её продаешь.  Причём даже там не фондовый рынок, а специально такое мобильное приложение, всё очень просто, очень понятно.  Ну я бы на вашем месте обязательно бы насчёт этого подумал.

Вот вы какую то ерунду советуете, ну и что эта крипто валюта, что вы там на ней заработаете, вот ну сами подумайте. Сегодня вы вложились, но даже элементарно Bitcoin как был несколько лет назад, так   Bitcoin и остался.  Все вложились,  думали что сейчас всё разбогатеют, они денег заработают, а ни хрена никто ничего в итоге не заработал.  Те кто особенно в набеги вложился в  Bitcoin,  потом всё упал и ладно.  Вот если вы как бы терпеливый человек, и вы деньги бы  попридержали бы  и вы в общем-то подождали там сколько где-то около двух с половиной лет, а  сейчас Bitcoin вырос. Вот сейчас бы тогда уже заработали, но таких людей единицы, большинство вывели деньги, тоже в 0 сработали,  а кто-то в минус. Так что знаете, тут нужно понимать, если у вас эти деньги которые вы хотите инвестировать они не последние, то как бы можно и рисковать, варианты рассмотреть, но самостоятельно я вас зарекаю, серьёзно, самостоятельного что-то инвестировать  это бред, это пальцем в небо.

Да, абсолютно правильно. Ну вот как есть, вы конечно всё молодцы, вы очень хорошо сказали насчёт именно пальцем в небо, я тоже согласен. Я тоже раньше думал, но надо типа самостоятельно всё, что там посуте купил акции и жди. Нет ребята, вот пока я не сравнил именно своё инвестирование, с инвестированием когда мне советуют профессионал, я обращался к тому специалисту, в одну из лучших компаний, его зовут Никита Бесхлебнов. Вот пока мне этот человек не разложил всё по полочкам, и не показал как правильно размышлять, даже элементарно во что вложиться, во что нет. Вот пока он мне это всё не рассказал, я если честно просто  был дурачком, если честно, то вкладывался так слепо, просто тупо оказывается есть такие определенные алгоритмы используя которые вы выбираете правильные каналы для инвестирования. И кстати говоря за консультацию я заплатил небольшие деньги, в районе 15000 или 12000 руб.

Да я тоже про него слышал. Бесхлебнов Никита  конечно крутой чувак. Он вообще очень популярен именно среди людей которые в принципе соображают на фондовом рынке, очень хороший консультант, его прям так действительный называют, очень толковый,  я обращался к нему и обращался ещё к одному консультанту. Но это другая совершенно компания, его зовут Антон Пирожков и вот АнПтон пирожков конечно ему очень сильно проигрывает. Никита конечно просто на порядок выше и качественнее. Ну я тогда брал знаете что именно, я брал корректировку робота, вот я конечно ни как вы,  не совсем лентяй скажем так, хотя  это пассивные инвестиции, но у меня был полу автоматизированный робот ,и вот он мне его маленечко помог откорректировать знаете намного всё лучше стало. И вообще хочу сказать, что полу автоматизированный робот он конечно меня просто покорил, во-первых я сам принимал решение, во-вторых когда мне Никита помог откорректировать всё это, у меня конечно дела посто улучшились на 200%.

Да, действительно в онлайн сказали если вы не хотите вникать, но хотите получать бабки у вас единственный вариант это автоматизированный робот, причём берите не полуавтомат, а прям полностью автоматизированного, чтобы вообще даже не вникать, не влезать в это, действительно если взять такого робота, можно очень хорошо поднять денег. Но на самом деле, вот если рассматривать вообще все компании, которые занимаются инвестированием, вбольшинство компаний они конечно  ничего знают, потому что большинство компания они же ещё брокерские услуги оказывают ,то есть по-любому они вас будут переориентировать. Вам нужно найти просто хорошую компанию, которая будет действительно заниматься исключительно обучением, настройкой роботов ,только такая компания сможет вам помочь, не буду никого советовать. Я считаю, что я пока ещё тоже не нашёл, поэтому я прислушиваюсь просто к вашей теме, так как для меня она тоже очень актуальна.

Компания просто офигенная, одна из самых четких, топовых компаний. Вы знаете, мне очень понравилось в этой компании в принципе как они вообще рассказывают про рынок, очень понравилось как чётко, понятно они говорят о том во что вкладываться, плюс ещё мне очень в компании в этой понравилось то ,что они советуют определенные вещи, которые применимы. Но это знаете, я вам хочу сказать насчёт этой компании ,я вам раскрою название её ,только если вы мне напишите, потому что не буду здесь писать, их рекламировать, а то скажут что я типа какой-то засланный казачок ,пишите мне в личку,я Вам отвечу что за компания . Они вам всё настроят, либо помогут просто вас обучить,  очень быстро и очень знаете профессионально, только пассивный инвестируйте, захотите активно заниматься торговлей.

Я пока до сих пор уже год целый не могу найти тоже хорошую компанию, вот серьёзно вам могу сказать ,целый год пытаюсь найти, и знайте нет ни одной компании, которая бы мне прям понравилась((( каждая компания косячит, вообще абсолютно каждая, я конечно удивлён что кому-то что-то перепадает, вот кто-то там доволен какими-то экспертами ,надо прислушаться пожалуй, тоже обратиться, я про них ничего не слышал, но я считаю что как бы терять нечего ,потому что нужно найти хорошую компанию, поэтому надо попробовать всё тоже. Попробую обратиться вот к этому Никите, уже на втором форуме просто я слышу, возможно действительно достоиный.

Симонян Георгий, занимается вот он тоже консультациями, причём он работает не в какой-либо компании, а самостоятельно так скажем,  человек самородок, который может вам помочь что-то там проконсультировать, обосновать, ну попробуйте к нему обратитесь, может быть понравится вам, не знаю ,но мне кажется вполне нормальный чувак ,причём берёт он не особо дорого 25.000 за консультацию ,но он прям знаете может  всё очень досконально вам сказать, и на все вопросы отвечает ,пока есть вопрос будет длиться ваша консультация, как вопросы  закончится консультации тогда окончится, то есть там нет какого-то лимита по времени.

Компания просто бомбическая, я считаю что мне конечно очень с ней повезло, особенно знаете мне повезло с тем, что я вообще сейчас в принципе не запариваюсь. Я сейчас очень рад что нашёл компанию, я взял у них доверительное управление, компания как вам сказать не знаю можно писать название или нет, потому что могут отзывы заблокировать, скажу просто что компания эта одна из самых известных в городе вообще, поэтому  как бы если хотите я могу вам лично написать, что это за компания. Вот они мне очень хорошо помогли, вообще в принципе понять рынок и понять моё желание. Раньше тоже не хотел активно заниматься, хотел халявы и я знаете что я взять решил -  доверительное управление ,и вот ещё раз повторюсь, что мне кажется что это вот самый лучший вариант во что стоит в принципе вложить деньги, это вот доверительное управление ,это мегакруто. И мне очень понравилось то, что в доверительном управлении, это прям  *****и  не  нужно никуда вникать ,ничего там искать вычитывать. В общем доверительное управление, это то во что стоит прям активно приактивно вложить ваши деньги. Вы получите по-любому процент прибыли

Я нашёл одну очень крутую компанию и там работает очень крутой специалист Никита, про него мне кажется уже или здесь или где-то на другом форуме тоже писали. Вы знаете, я тоже так чисто  узнал по форуму, очень хороший крутой парень, молодой, но очень талантливый, и главное что очень осторожный, он не будет вам советовать вкладываться в какие-то очень рискованные авантюры. Потому что сам понимает, что деньги падают не с неба, во-первых ,он узнает ваши потребности и на основе ваших потребностей и ваших ожиданий он вам порекомендует во что стоит инвестировать деньги. Вот это конечно очень большой плюс, очень большое преимущество. Я считаю что вот именно то ,что он таким образом выстраивает работу даже элементарно со своими клиентами я считаю это очень грамотно, и очень хороший правильный подход. В общем я вам прямо советую обязательно прислушайтесь к нему. Обратитесь к нему. Я думаю что вы будете будете очень довольны.

Я ребята не знаю что вам сказать, конечно с одной стороны хочу вам сказать, что да типа  нужно инвестировать и очень серьезные деньги можно получить, а с другой стороны Вы знаете я вам хочу сказать, Вы хотите заработать ,но вы поймите фондовый рынок ,это не то что ты вложил и обязательно заработал, ты можешь и потерять, причём можешь очень много потерять, и никто не даст тебе вообще никакую гарантию. Вот я не знаю… Мне кажется это немного не совсем тот вариант когда вы можете последними деньгами рисковать. Поэтому если у вас последние, то не думайте, компанию даже если вы найдёте, специалиста ах***,  что хорошо заработаете, нет такого в принципе быть не может, поэтому я вам хочу сказать ответьте себе сами на вопрос -  готовы ли вы потерять деньги если что то пойдет не так?

Никита да, чувак крутой, я именно про Никиту Бесхлебного хочу сказать, но вы знаете всё равно вы должны будете инвестировать деньги, даже если он вам посоветует например исходя из вашего допустим настроя купить просто робота. Если вы вообще не хотите в этом разбираться, то должны понимать, что робот стоит хорошо, очень хороших денег 300к вам нужно на него заложить. Плюс нужно положить на депозит робота ,чтобы он в принципе из чего тоже должен торговать. В общем я вам могу сказать ,что как бы вы должны понимать какими деньгами вы располагаете, я вот лично у Никиты брал консультацию по другой части ,это составление инвестиционного плана, но я сам уже занимался торговлей. Никому не доверял. Мне просто нужно было чтобы он мне разбил мою сумму  депозитна на составляющие таким образом, чтобы я зарабатывал максимально при минимальных рисках, вот это он сделал очень хорошо.

Ой не знаю, что вам сказать, с одной стороны конечно да круто, всё замечательно, компании такие все крутые, все такие знаете сообразительные, все-такие компетентные, с другой стороны хочу сказать ,что я вот если честно прям в сомнениях, вообще насчёт компанией этих,  меня вот практически все компании подводили((( Вот я и сам торговал и знаете доверительное управление брал и вот три компании я обращался все меня подводили, я вообще не знаю если честно кому доверять и стоит ли вообще кому-либо доверять, честно могу сказать, вообще не знаю, тоже хочу вот послушать вас , но кто что пишет. Вы знаете, вот я так же слушаю отзывы, но не знаю верить хочется, но результат бы ещё конечно был бы….

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля