Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Отзывы РосПремьерИнвест

Привет. Тут есть клиенты РосПремьерИнвест? Нужна консультация по их услугам. Может кто ответить на пару вопросов. Первый – спустя время после обращения к ним у вас какое впечатление от них осталось? Не сразу именно, а по прошествиии времени. Второе – есть ли у них накрутка доп услугов. По простому – впаривают ли они свои дополнительные услуги? Вот такие вопросы интересны, жду ваших ответов. Спасибо и всем респект.

Да, присоединяюсь, тоже смотрю сейчас отзывы о РосПремьерИнвест. Читаю их историю и как таковых фактов не нахожу. Но, есть слухи, что они вообще раньше консультировали только особых людей, особую касту, так скажем. Не знаю на сколько это правда, но название у них соответствует. Если так, то интересно почему они вышли на другой рынок, на более простых обывателей. Ну, а то, что про них мало где написано, так это и понятно, светиться никто не захочет , да им и нельзя. Это вот мое предположение пока из того, что я успела про них нарыть. Послушаю посижу еще вас. Спасибки за тему интересную.

Здравствуйте. Да, слухи правда чистой воды, есть связи в гос органах, это все так и есть. До 2016 года, РосПремьерИнвест консультировала только людей из той области, позже стали уже на обычных выходить. Ну как на обычных. Ценник все равно должен быть соответствующий, за 10 к тебя они консультировать или обучать не будут. Да и если у тебя депозит  триста-пятьсот баксов, то тоже к ним соваться не стоит. Это мелочь, с таким депо прямая дорога к компаниям, которые бесплатно свои консультационные услуги предоставляют. Правда, потом вас могут также слить бесплатно, но как говориться каждому свое. Сам я обращался один раз за мини консультацией к РосПремьерИнвест, вполне адекватные люди. Я так понял они вообще сами практикующие трейдеры , но только через какого брокера они практикуют почему то так и не ответили. Скорее всего, чтобы не рекомендовать каким-то образом его. Мало ли, придете к нему тоже, а у вас произойдет ахтунг и вы кого будете в первую очередь винить в этом, естественно того, кто вам посоветовал, пусть даже и косвенно. Хотя как я понял, после обучения они могут предоставить свой список брокеров, которых они протранжиривали по показателям надежности. И ты сам уже выбираешь к кому идти. Т.к. я уже работал с брокером, он кстати тоже есть в их списке, то они мне просто помогли перераспределить правильно свои активы в рамках уже существующего портфеля. Причем после консультации, я смотрю и думаю, ну так очевидно ведь это все было, как я сам не догадался. И только вот из-за грамотного перераспределения у меня просадка по году стала в два раза меньше. Это конечно впечатлило меня. Пока у меня дела и так идут нормально, смысла обращаться я не вижу. А как только будет какой-то знак, то я теперь только к ним. Что касается вашего второго вопроса, им это не нужно. Они один раз вам сделают по уму так настройки или продадут лицензию на акого ах…го робота, что вы второй раз сами к ним придете. У моего знакомого,которго они консультировали до 2016 года, они вообще отговаривали месяц наверно вкладывать деньги в определенные активы. Рынок говорил о том, что сейчас вроде как раз тот момент когда нужно покупать, а они ему говорили, подожди, еще не время. И он даже в один момент хотел свалить от них, что мол за херня, не дают купить и не говорят когда будет тот момент. Думал, сами наверно хотят скупить все, а потом перепродать. А нет, потом бац через месяц и форс-мажор в стране, активы упали в цене еще в 3 раза. Вот тогда и дали они ему добро на покупку. Он был в восторге, если не больше. А вся суть знаете в чем кроется, в том, что они более дотошно подходят к торговле на рынке, нежели чем мы. Нас много чего отвлекает, а они постоянно в теме, рассматривают все с позиции фундаментального анализа, технического. А это ну вообще как сложно и геморно. Это не просто почитал новости и иди в интерфей торгуй. Нет, так делают только лузеры с депозитом в триста баксов, которые думают поднять его до миллиона долларов. Если бы было так все просто, то сейчас каждый второй был бы долларовым миллиардером. Вот вам и ответ на ваш вопрос, навяливают ли они доп услуги.

очень интересно про них рассказали. Спасибо. Сейчас смотрю про них отзывы клиентов РосПремьер Инвет, и сама очень уже загорелась пойти и записаться к ним на обучение. Я вообще как раньше к этой сфере инвестиций, была пассивна, скажем так. Читала кучу отзывов о компаниях, которые обучали бесплатно и потом инвестор через них же спускал все свои сбережения. Ну и зачем я думаю так рисковать. Не факт еще,ч то научат чему то путевому. Как говорят многие, книжку перескажут вам и пустят в свободное плавание. А вот после такого отзыва, я прям уже очень склоняюсь пройти у РосПремьерИнвет обучение.  Стоит конечно не мало, но елси это стоящий материал, то и депозит можнооткрыть приличный и потом я думаю даже удастся заработать. А про то,ч то РосПремьерИнвест работали на консал для аппарата президента слышал кто-нибудь? Понимаю, что фактов точных нико не даст, но я читала и такое про них. У них и расшифровывается название похоже для такой отрасли Российская инвестиционная компания для премьер министров…..)))))сама придумала, но суть думаю как раз в этом и была изначально. Если так, то это же круто. Там и понятно, что знания будут на высшем уровне и никто не посмеет дать пересказ литературы. Хотя я считаю, что и самим тоже в этом направлении нужно развиваться, поддерживать знания, т.е. читать соответствующую литературу, форумы зарубежных компаний. На наши можно и не лезть, сейчас мало форумов где по существу пишут, в основном одна вода и обливание грязью. Ну все, пойду звонить им)))))

Цитата: Inna от 02.08.2019, 02:01

очень интересно про них рассказали. Спасибо. Сейчас смотрю про них отзывы клиентов РосПремьер Инвет, и сама очень уже загорелась пойти и записаться к ним на обучение. Я вообще как раньше к этой сфере инвестиций, была пассивна, скажем так. Читала кучу отзывов о компаниях, которые обучали бесплатно и потом инвестор через них же спускал все свои сбережения. Ну и зачем я думаю так рисковать. Не факт еще,ч то научат чему то путевому. Как говорят многие, книжку перескажут вам и пустят в свободное плавание. А вот после такого отзыва, я прям уже очень склоняюсь пройти у РосПремьерИнвет обучение.  Стоит конечно не мало, но елси это стоящий материал, то и депозит можнооткрыть приличный и потом я думаю даже удастся заработать. А про то,ч то РосПремьерИнвест работали на консал для аппарата президента слышал кто-нибудь? Понимаю, что фактов точных нико не даст, но я читала и такое про них. У них и расшифровывается название похоже для такой отрасли Российская инвестиционная компания для премьер министров…..)))))сама придумала, но суть думаю как раз в этом и была изначально. Если так, то это же круто. Там и понятно, что знания будут на высшем уровне и никто не посмеет дать пересказ литературы. Хотя я считаю, что и самим тоже в этом направлении нужно развиваться, поддерживать знания, т.е. читать соответствующую литературу, форумы зарубежных компаний. На наши можно и не лезть, сейчас мало форумов где по существу пишут, в основном одна вода и обливание грязью. Ну все, пойду звонить им)))))

Ну какой аппарат президента????????????? Побойтесь ВВП!!!!!!))))))) Они об этом бы даже и не заикнулись находят одни в помещении. Это какой удар по их репутации.  Если премьер министр вместо того, чтобы работать занимается скальпингом на фондовой бирже или торгует валютой на катировках.))))))))))))))))))Я ржу))))))))))))))) То, что ребята из РосПремьерИнвет действительно хорошо преподают и консультируют, это факт, у меня муж у них и обучался и потом консультацию брал через пол года. Они умнички, но никакой властью в прямом смысле этого слова там не пахнет. Просто  кто-то пустил пулю и все за нее зацепились. А вот то, что они сами повышают свои знания в Америке, Лондоне, это правда,  у них и дипломы соответствующие есть, вернее сертификаты, не на соревнованиях же мы , чобы дипломы выдавать.))))))))))) Так, что идти за консультацией к ним можно, только по тому, что материал они дают полезный и анализ активов проводят по уму. Муж доволен, зарабатывает, а соответственно и я довольна)))))) Что касается второго вопроса, про навяливание дополнительных услуг в том числе и роботов, я сейчас спросила у мужа, говорит вообще ничего такого ему не навязывали. Рассказывать о том, чем они занимаются и чем могут быть полезны, они говорят, а чтобы настойчиво предлагать купить у них что-то, такого ему не предлагали. Так, что кто пишет отзывы, что РосПремьерИнвест навязывает свои услуги, это все вранье и происки конкурентов.

А у меня вот другая информации и как раз своим источникам я доверяю. И Инна очень даже права и сказала в точку. Есть там связь с верхушкой власти или вы думаете, как состояния делаются?????? На дотации??)))) Нет, именно так и зарабатываются деньги, на валютном и фондовом рынке. А не воруются, как многие привыкли думать. Просто для таких людей компания, которая оказывает консультации, должна быть соответствующего уровня, а не Васькина Аль…и, которая на колене придумана.  Там если что не так посоветуешь, тебя сразу сослать могут, в худшем случае закрыть , да вот хоть за мошенничество. И доказать мотом ты уже ничего не сможешь, потому как это будет всем не интересно. Так, что отзывы о компании РПИ, напишу коротко, правдивы. Так оно и есть. Я через них пользовалась и муж мой тоже пользовался лицензией на робота. Нам его настроили прям под нас, под наши стратегии, которые уже мы проверили ручками и они приносят иногда результат. Робота продлеваем до сих пор, пошел уже третий год. Лицензия покупается на год. Стоимость зависит от ваших пожеланий и от того, чем робот торгует. Мы брали на валюту, а потом муж взял еще одного на драгоценные металлы, точнее если то золото. Рискованно, но очень прибыльно. Да и с роботом рисков меньше, чем самому этим заниматься. Робот более чувствительный ко всем сигналам. Да и настроили его по уму. На первом месяяце мы еще договорились о сопровождении сделок, чтобы закрепить знания и понять специфику работы до конца. Скажу вам так, пассивные инвестиии, это наше будущее. Главное найти правильного консультанта и выбрать правильный курс.

Идите, вы не разочаруетесь! Роботы огонь, точнее лицензия на робота, никак не могу запомнить правильно))) Консультации на высшем уровне. Есть одно НО!. Дорого! Возможно для тех, кто обладает не совсем хорошим стартовым капиталом, но даже мои 600000 р, не особо большие деньги для торговли на фондовом рынке. Много акций не купишь, сбалансированный инвестиционный портфель не составишь, чтобы он потом еще и прибыль приносил хорошую Так, то может года через четыре и окупиться раза в 2, но хотелось бы в разы больше)))) Так,  что сперва сопоставьте свои возможности со своими желаниями, а потом уже принимайте решение. То, что в РосПремьерИнвест дают качество, это факт. Ну против цифр просто не поспоришь. Хотя глупцы могут. У меня уже пара людей с работы к ним обращались.  У всех конечно пассивные инвестиции, времени то особо нет этим заниматься. Но, вот один уже думает вообще уйти с работы и только зарабатывать на биржевой торговле. Не уверен, я конечно, что это правильно. Рынок очень непредсказуем, но попробовать можно, только естественно не отвлекаясь от основного стабильного заработка. Я же за легким и большим долларом не гонюсь, поэтому исключительно пассивные инвестиции с низким уровнем риска. Мал золотник да дорог. И пока, тьфу-тьфу, после настройки и помощи от РосПремьерИнвеста все идет отлично. Чего и вам всем желаю. Давайте богатеть вместе)))))) Блин, хороший слоган, продать бы им его=))))))))))))))))))))

Я про них слышала только то, что написано в интернеете. Знакомых таких богатых, чобы к ним обращаться у меня нет. Очень дорого конечно. Ну это надо же обучение 40 -50 т.р. стоит!!!!!!!!!!!Я удивлена, они там что такого рассказывают??? Поделись примером, кто был. Я вообще считаю, что нужно и надежнее самим добывать знания. Сейчас век современных технологий, черпать информацию можно из интернета, из книг, которые кстати тоже есть в электронном виде, там не дураки их писали, а успешные люди того времени. Что касается вяких стратеги и фишек, так это на форумах можно найти. Да и потом, есть у вас какая-то заминка, пишите свой фопрос на форуме, вам сразу кучу отзывов и ответов напишут. Читай и исправляй только. Но такие деньги платить, это конечно не каждый сможет. Они скорее всего и работают то от суммы депозита. С нищебродами и связываться не будут.

Цитата: Nino от 03.08.2019, 20:13

Я про них слышала только то, что написано в интернеете. Знакомых таких богатых, чобы к ним обращаться у меня нет. Очень дорого конечно. Ну это надо же обучение 40 -50 т.р. стоит!!!!!!!!!!!Я удивлена, они там что такого рассказывают??? Поделись примером, кто был. Я вообще считаю, что нужно и надежнее самим добывать знания. Сейчас век современных технологий, черпать информацию можно из интернета, из книг, которые кстати тоже есть в электронном виде, там не дураки их писали, а успешные люди того времени. Что касается вяких стратеги и фишек, так это на форумах можно найти. Да и потом, есть у вас какая-то заминка, пишите свой фопрос на форуме, вам сразу кучу отзывов и ответов напишут. Читай и исправляй только. Но такие деньги платить, это конечно не каждый сможет. Они скорее всего и работают то от суммы депозита. С нищебродами и связываться не будут.

Что за чушь???Какая им разница какой у вас депозит!! Они не брокеры!!! Они обучают и консультируют инвесторов. Предлагают решения для автоматизированной торговли. Им все равно сколько будет денег на вашем счету. Вы откуда вообще такую информацию взяли??? Сами придумали или вычитали где??? А дорого, это понятие растяжимое. Для вас 40 к рублей дорого, а для меня 400 к рублей нормально. Все зависит от вашего благосостояния. Так, что не нужно наводить панику тут. Я вот стесняюсь спросить, у вас депозит то сколько? Что для вас 40 к много считается. Небось 10 к)))))Так вы тогда лучше выводите их пока не поздно, а то сольете в один миг. Да и брокеров то таких вы где нашли, мало кто работает с минимальным депо, как у вас. Сейчас обычно брокеры от 50 к работают и то, это считаются брокеры низшего звена. Просто клиенты которые могут себе позволить качественное обучение или консультацию не так много, как халявщиков мечтающий разбогатеть. Оттуда и такие гневные отзывы, которые ничем кроме своей же жадности не подкреплены. Вы если хотите заработать, дам вам совет, то умерьте свою жадность. Слышали пословицу «Скупой платит дважды»? Так вот она про таких как вы. Если не верите мне на счет лимита депозита, можете обратиться на прямую в РосПроектИнвест и спросить, они вам бесплатно все расскажут. Чао!

Цитата: Nino от 03.08.2019, 20:13

Да, женщина, вы конечно несете полную чушь. Компаниям, которые занимаются консультациями, им вообще пофиг на ваш депозит. Возможно, если вы будете покупать лицензию на робота у них, то там в настройках может и зашито, что депозит должен быть не ниже какой-то суммы, и то я сомневаюсь. Но, это лучше заранее естественно уточнять. А так, да, им на ваш депозит посрать. Ровно как и через какого брокера будетет вести дела. Они могут дать рекомендации ка вычислить надежного. Но гарантий вам тут никто не даст. Почитайте отзывы от клиентов РосПремьерИнвест, там интересно пишут люди.

Приветики…. могу сказать по поводу компании РосПремьерИнвест, как её называют еще в интернете РПИ.  Я к ним обращался года три назад, может быть два с половиной, на тот момент мне показалось обучение было слишком завышено тем не менее я обучился и вот и какого-то фантастического такого впечатления я не почувствовал, что каких-то там кучу знаний, что я сейчас пойду торговать на рынок валютой, фьючерсами и всё и озолочусь, такого у меня не было. Я всё-таки верю в свои силы, я ещё сам много читал, много изучал эту тему, поэтому может быть в совокупность у меня всё так сложилось хорошо. По поводу того что впаривают они там какие-то доп услуги, консультации, роботов, нет не впаривали.  У меня сейчас  впечатление, что они в просто фанатики своего дела. Что они как-то даже болезненные фанатики, насколько дотошно они всё там со всех сторон рассматривают, все каждый актив, может быть это и хорошо но не каждый кто идёт обучаться фанатик, многим хотелось бы проще материал получить. Ну вот как-то так. Если хотите спросить рекомендовал бы я их,  да. Вы знаете,  скорее всего рекомендовал бы, потому что за прошедшие два с половиной года я ещё обращался в несколько компаний и вот их бы я вам точно не рекомендовал.  Да сходить стоит, но материал довольно-таки сложный, не каждому человеку будет понятно с первого раза. Ну задавайте вопрос ы. Они ответят, тем более это их работа. А так смотрите сами, сходите к ним в офис, посмотрите как и чем они живут. Сразу станет понятно вам на сколько серьезная компания или нет.

ну смысл им там что-то впаривать?????????????? О чём вы говорите!!!!! Они занимаются обучением, консультацией, да, они ещё роботов продают, точнее лицензии на роботов и настраивают роботов под запросы клиента, под возможности, под стратегии клиента . Но у них такие клиенты, что они и без впаривания купят у них в разы больше, чем кто хотел бы к ним обратиться, а денег жалко даже мизир. Они не брокеры, чтобы им был важен ваш депозит. Им нужно проконсультировать вас так, чтобы вы потом стали их постоянным клиентом. Потому что лучше них вам нико не помогал. Да еще бы и с собой вы привели десяток клиентов. Поэтому у них рекламы то и не так много, у них сарафанное радио работает лучше всего.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля