Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Рынок недвижимости невероятно растет, покупать ли недвижку сейчас?

Да недвижка, это конечно вообще ****, сейчас просто бум какой-то на эту недвижку, все как-будто знаете вот сдуру рухнули, все начали всё искупать, скорее всем надо всё было купить и вот из-за этих людей, которые стали скупать бездумно просто квартиры, недвижимость вся влетела, и коммерческая тоже взлетела. Несмотря на то, что почему-то коммерческая недвижимость она не пользуется такой популярностью, её сейчас всё равно никто не берёт, всё равно цены на неё очень высокие. Я вот насчёт этого вообще не понимаю с какого вообще перепуга рынок недвижимости коммерческий тоже вырос. Если даже у людей вот я знаю у которых есть коммерческие помещения не могут ни сдать, ни продать, ни в аренду тоже там так как раньше даже со скидкой в аренду это никто не берёт. Хотя идеальное место, идеальное скажем так инфраструктура вокруг и развязка транспортная, но тоже видите ж*** с недвижкой сейчас, бедаааа…. в неё лучше вообще не вкладываться.

Да конечно какая-то просто беда сейчас, вот насчёт рынка сейчас все очень скажем так переживаю. У тех у кого есть деньги я знаю вот у меня тоже товарищи никто не знает вообще куда вкладываться. И я тоже в ауте…. но у меня денег не особо много скажем так, у меня подушка безопасности вот сейчас есть, но тоже могу сказать, что если бы вот например были бы у меня деньги ,я честно могу сказать ,я не знаю куда вложить и просто я хочу тоже почитать ,может быть что-то для себя поясню, но пока вот на данный момент конечно прямо *****дос именно с инвестициями.

Мне компания одна посоветовала вкладываться вообще какие-то инвестиционные проекты связанные с со стартапами, не знаю может быть и правда в них положить что-ли…. Вот пока я не могу сказать именно во что вложусь. Потому что сейчас изучаю все возможные варианты , в стартапы не особо хочется, в фондовый рынок если выходить я только на Западный фондовый рынок,  я никогда не буду вкладываться в Российский фондовый рынок. Это г**** потому что, это не рынок, это сплошная потеря просто денег. У меня один товарищ вкладывался в компании в российские,  там дивиденды они должны были ему заплатить, и знаете какие копейки заплатили, в 3 раза меньше, чем должны были, представляете, и ничего ты с ними не сделаешь, ты хоть им там я не знаю угрожай, хоть прокуратурой, хоть чем, всё куплено, а западные компании они конечно не такие.

Да сейчас конечно рынок именно недвижки он просел в плане того что люди сейчас уже не так активно покупают, поэтому я вам честно могу сказать, я знаю как бы скажем людей из строительной отрасли, они говорят, что сейчас спрос уже не такой, так что скоро всё вернется на круги свои. Я не знаю кстати будет ли какой-то сильный откат назад, но то что повышение цен не будет на недвижку сейчас в ближайшее время это точно. На вашем месте я бы всё равно пока не стал ничего покупать. Зачем покупать если повышение цен не будет ,просто чтобы деньги куда-то вложить …. мне кажется  смысла нет пока никакого,  вы ж на этом пока не заработаете ничего.

Я думаю так, вообще весь рынок фондовый он сейчас настолько непонятен, настолько тоже нестабилен, что самому без скажем так протеже какого-то, без каких-то профессионалов, без людей которые вам прям често подскажут, расскажут вкладываться в это или в это, я считаю что вообще не стоит. Сейчас я бы на вашем месте знаете просто несколько раз бы подумал, вообще что вы хотите, какими суммами вы готовы инвестировать, на какую-то перспективу, каким процентом вложиться именно чтобы рискнуть и потом уже исходя вот из этого уже что-то предпринимать, какие-то конкретные шаги. А просто тоже выходить на фондовый рынок без каких-либо гарантий, Я бы на вашем месте тоже не стал.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля