Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Рынок недвижимости в России. Пузырь или нет?

Привет! На самом деле хочу сказать что в недвижку сейчас вообще не очень вкладываться, недвижимость сейчас конечно находится в полной з******. Если вы будете детально конечно это всё рассчитывать, просматривать, вы в  этом сами убедитесь, даже не читая аналитические статьи, просто вот посмотрите стоимость квартир, она выросла в разы и даже не то что которые продают люди , которые даже застройщики они  увеличили квартир стоимость, представляете, конечная аренда у некоторых выросла просто пи****, но в целом аренда она осталась неизменной. Почему Потому что людей очень всё равно покосил кризис, безработица всё равно есть, кому-то зарплату не повысили, оставили на прежнем уровне, а цены повысились, поэтому сейчас сдавать если вы думаете, что так будете грести деньги лопатой всё равно не выгодно. Ну не особо сильно как вы хотели бы.

Ой чушь  полная вот вы пишите гарантию кто вам даст, гарантию никто вообще никакой не даст, нет сейчас никакой гарантии, это знаете что-то из области фантастики, если бы кто-то мог бы дать какую-то гарантию они бы сами бы этим занимались они не трезвонили бы по всему свету что сейчас выгодного, во что лучше вложиться. Насчёт именно коммерческой недвижимости вот вам советуют типа её, я наоборот не советую, потому что коммерческая недвижимость она тоже сейчас  находится в плачевном состоянии, рынок перенасыщен, очень многие вообще обанкротились заведения, естественно все побежали со своих мест, площадей под коммерческую недвижимость сейчас навалом, вы подумайте насчёт того что может быть Вам своей самим какой-то бизнес открыть. Но это должен быть конечно очень уникальный бизнес, в какой именно я даже не знаю прям посоветовать чтобы вы вложились…

Фигня, полная фигня, вообще вот всё что я сейчас вообще наблюдаю на рынке,  даже если честно вот были бы деньги, я вот никуда бы не вложился, я сам денег не имею лишних скажем так ,то есть у меня уже купленные инвестиции определённые. Но дело не в этом, дело в том что на данный момент времени вот я просто думаю тоже перевожусь из одного актива в другие какие-то направления, а некуда перекладывать просто, вот если смотреть на рынок он находится в плохом сейчас состоянии и даже не именно рынок недвижимости, в принципе вообще весь рынок. Сейчас просто в какой-то ж***, сейчас что у нас выгодно, сейчас выгодно только потихонечку держать деньги при себе ,наблюдать за рынком и потом куда-то вкладываться, но опять же вот у меня товарищ вложился в криптовалюту, когда она ещё былаа небольшая, но это было в этом году потом она взлетела и он вовремя не успел вывести, сейчас она опять упала то есть он ничего не заработал, а выводить  сейчас ему невыгодно и оставил он её конечно ж. Но знаете могу сказать что тоже непонятно зачем он оставил,  всё равно ждать следующего подъема и тоже непонятно сколько, в общем видите то есть во всём нужна спешка и мера.

Неинтересно, скучно, банально, вообще вся торговля которая сейчас это полная хрень. Я конечно просто в шоке нахожусь от все всей ситуации в этом на рынке, могу сказать насчёт вот именно торговых операций, что мне в них не нравится. Если честно мне не нравится очень многое в торговых операциях, вот именно про фондовый рынок, потому что советует типа в него вкладываться, то что  он нестабильный и найти нормального брокера это тоже колоссальная проблема .Так что здесь вот я бы вам не советовал рынок недвижимости, он находится в плохом самочувствии и вкладываться в недвижимость сейчас на мой взгляд это преждевременно. Я бы вот честно на вашем месте бы посмотрел бы варианты связанные с какими-то стартапами, может быть даже не вложился в чей-то стартап ,а свой бы изобрёл, почитайте вообще в принципе какие есть варианты и придумайте что-то может быть вам и придётся в голову, но сначала конечно всё прочитаете.

Какой стартап???Вы вообще что советуете человеку, чтобы он все деньги потерял, во-первых не каждому это дано, во-вторых не каждый даже просчитать может мне кажется вы советуете полную ерунду сейчас Да конечно на рынке на нашем экономическом экономиках скажем так трещит по швам, но заработать тем не менее всё равно можно, я на вашем месте обратился бы к профессионалам, я никого там конкретно не хочу советовать, потому что на рынке много профи и сказать идите туда-то я вам так говорить не буду, я просто расскажу как у меня ситуация и что из этой ситуации я вынес ,так вот хочу сказать что я работаю с компанией РосПремьерИнвест. Мне понравилось как они меня проконсультировали. Мне понравилось как они мне рассказали про рынок, какой он именно сейчас. Что выгодно/ что невыгодно. Как смотреть это всё потом в будущем самому. То есть вот столько вещей интересных они мне рассказали, я конечно прям очень доволен и он мне помог составить варианты куда можно инвестировать, и это были не только фондовая биржа, это были и другие варианты. Конечно я вам не буду раскрывать все тайны ,потому что я за это всё-таки деньги заплатил. Но я считаю,. что я вот не прогадал обратившись к ним. Вот и вы также можете тоже найти какую-то компанию ,хотите вот РосПремьерИнвест обратитесь, хотите в другую найдите хорошую компанию и они вас проконсультируют. Вот это будет намного выгоднее для вас.

Конечно помощь какая-то действительно нужна, хорошую бы компанию отрыть…. Но не знаю, я пока не нашёл именно к кому вот обратиться, но я тоже сейчас занимаюсь тем, что я ищу анализирую… что могу сказать. Конечно рынок он такой знаете нестабильный, но на рынке можно заработать и я могу сказать, что мне очень например понравилось вариант связанной инвестиции в ценные бумаги, конечно здесь нужно понимать какие именно ценные бумаги вложиться, но тем не менее можно и нужно заниматься именно такими инвестициями. Потому что со временем они будут очень-очень популярны и очень-очень выгодны. В общем вот такое вот моё мнение. Я считаю, что вот именно так нужно было поступать. А что ещё вам сказать…. Да фиг знает, я считаю что если кто-то знал прям конкретно во что вложиться и что из этого получится, то это было бы уже давным-давно всем всё известно.

Да недвижка сейчас конечно в ж***, кто-то говорит конечно что всё нормализуется, ждите конца года, кто-то говорит что смысл ждать нет. Через 2 месяца она ещё больше вырастет. В общем сколько людей, столько и мнений, я вот за себя могу сказать, что честно я не знаю, что у нас будет, но вроде как сказали что рынок должен как-то более-менее стать спокойным и мне эта теория больше нравится, я не хочу чтобы вырос ))) Хотя вот эти вот обсуждения и аргументы в пользу того что рынок будет расти он действительно ну-ну логичный, носит под собой как говорится логичное объяснение. Ну в общем-то вот такая вот ситуация у нас складывается. Сейчас вроде с одной стороны неплохая, с другой стороны какая-то если честно непонятная.

Не знаю, честно, могу сказать недвижка конечно тема просто офигенная, но очень тема непонятная. Знать бы на перед и я бы тоже купил бы несколько квартир бы в строящемся доме, если у меня была такая возможность,  только нужно конечно выбрать именно застройщика хорошего ,чтобы не подвел, чтобы построились довольно-таки оперативно, с хорошей транспортной развязкой ,со всеми делами,  чтобы прям и передвигаться удобно было, метро там например рядом и потом  я их сдавал в будущем, а когда цены поднимутся можно продать по хорошей цене и потом даже приобрести что-то другое,  вообще вариант конечно зачётный, но у меня столько денег нет.

Зачем сдавать, если покупать уже надо в строящемся доме, потом её продавать, потому что цена уже в готовом доме с момента котлована до сдачи она вырастет процентов на 25% это точно, я вам могу сказать. Вот у меня в другом городе квартира именно настолько выросла, но сейчас конечно ещё стало дороже, потому что пошла уже несколько лет. Ну и там я не продавал, потому что там у меня живут родственники, а так вот если так делать, то я считаю надо именно не сдавать а продавать её сразу, ее точно купят у вас,  сейчас всё покупает люди по третьей квартире буду покупать и по пятой, потому что куда то именно вкладываться сейчас никто не знает, все боятся, недвижимость считается более стабильным вариантом инвестиций. Поэтому вот я бы конечно Вам посоветовал тоже также купить в строящемся доме, потом продать и также знаете могу сказать почему многие боятся покупать в строящемся доме, потому что не уверены что дом достроится, а в долгострой какой-то или ещё чего-то вкладываться никто естественно не хочет. А если вы как бы готовы рискнуть, то вот за счёт этого стоимости вырастет жилья.

Ну начнём с того ,что инвестиции сейчас вообще эта тема конечно очень больная, куда вкладываться честно скажу я не знаю, также как и вы, совершенно не понимаю куда вложить лучше, с одной стороны кто-то говорит надо вкладываться в ценные бумаги ,с другой стороны кто-то говорит надо вкладываться в валюту, третьи говорят что нужно вкладываться в криптовалюту, фонды нужно вкладываться, я конечно бы вложился на вашем месте во всё по чуть-чуть. Но из этого многообразия предложений что именно выбрать если честно я не знаю, я бы может быть даже обратился к кому-то, человеку  который может проконсультировать и сказать и в какие направления стоят вложиться. Но точно я бы не рисковал и не вкладывался бы в недвижку

Здоров! слушайте какая недвижка?! Вот серьёзно, я вообще удивляюсь, наши люди  такое ощущение что в России их вообще ничему не учит, у нас вкладываться в Российскую недвижимость это верх глупости, сейчас наоборот все переживают как бы деньги не потерять и в недвижку не вкладываются, потому что заморозить стройку на раз-два можно и вы все деньги потеряете, если вы вкладываете на фондовую биржу своими деньгами вы эти деньги если что не потеряете ,потому что они застрахованы. А если вы вкладываете тем более в какие-то направления, которые долгоиграющие ,акции крупных компаний, естественно вы ничего не потеряете. Не занимайтесь просто какими-то спекуляциями и всё , и тогда всё будет замечательно, но вкладываться в недвижимость в наше такое непростое время в России тем более, это вообще просто бред.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля