Мои инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Выбираем варианты роботов в рунете

Коллеги привет, интересует такой вопрос, Форекс робот, кто пользовался????? В рекламе написано 320 процентов в месяц  можно заработать, это ж вообще …….))  Нужно просто скачать его бесплатно, но я так понимаю что торговать нужно на определенном рынке. Вообще робота ни разу не покупала, интересна именно само специфика и вообще насколько это выгодно, хорошего надёжного робота очень много бесплатно, но бесплатно я не особо доверяю, если кто-то сталкивался с бесплатным то напишите может быть это действительно так что они хорошие? Может быть я ошибаюсь? Ещё значит смотрела роботов которые стоят прям деньги приличные, которые прямо под тебя будет писаться там их стоимость зашкаливает вообще за несколько сотен доллоров, но ты мне кажется вообще что-то из ряда вон выходящее, не понимаю зачем такие роботы дорогие нужны. Большое всем спасибо кто откликнется, жду ваших рекомендаций, очень на вас надеюсь.

Ну естественно это всё бред и глупость!! Какие ещё 320% в месяц?!  Вот если бы 20% в месяц, вот это ещё реально, но никак не 320%, вообще на бирже заработать очень много именно в стабильной перспективе это нереально. Почему?  Потому что много нюансов существует,  которые тормозят процесс, во-первых рынок нестабильный и его предугадать вообще нереально потом что ещё есть некоторые советники которые как выглядит отслеживают бренд и выставляют сами ордера, ну если вам надо купить или если её нужно продать на нужный вам в общем индикаторы система. Вот эти роботы они понимают когда ситуация меняется, когда ордер прибыльный, он его закрывает, тут всё верно, но бывает что рынок разворачивает таким образом что нельзя и невозможно системе просто перестроиться, робот это вообще как бы палка двух концов с одной стороны это круто потому что у тебя куча времени просто освобождается, с другой стороны это очень большие проблемы, потому что если ты ничего вроде не понимаешь, хоть есть у тебя робот, хоть нету тебя деньги ты всё равно не заработаешь, поэтому я вам советовал так. Если у вас есть знание в той сфере тогда торгуйте с роботом, если у вас знаний вообще слабенько очень лучше пойти обучаться, либо пойти на консультацию к умным ребятам. И вот тогда они может быть ещё и робота посоветуют, потому что просто купить робота и зарабатывать деньги, это можно забыть, такого не бывает это только в каких-то я не знаю отзывах когда ты купил робота уехал в отпуск на полгода через полгода приехал а у тебя-то 100% прибыли за полгода. Это бред!!!!!! такого такого не бывает!!! всё равно нужно работать, так на фондовом рынке, да и на валютном рынке ничего не будет никому!!!

Бывало такое у меня сперва торговля шла очень хорошо, месяца полтора я была в плюсе. Да у меня сразу не 320 % прибыль была,это фантастика, откуда то отттуда)))  но, было прилично, а потом просадка и бах всего 18% , то есть риск по счёту у меня вышел в районе 7% , вообще-то что потом как я уже выяснила что робот он реагирует на рынок на колебания рынка на малейшие, что это всё вранье, робот на это не может реагировать. Вот именно настолько чутко и тонко, чтобы самому перестроиться, это всё-таки машина, она конечно работает и может зарабатывать по заданному в неё алгоритму,который заложили ей в голову,но именно реагировать на рынок она не сможет. Кстати вот этот робот он у вас на флейтах вообще не торгует, возможно только по твоему торговать то что они вам ещё я знаю эту рекламу они там ещё пишут что типа скачал установил всё быстро, это у всех всё быстро, потому что им нужно чтобы как можно меньше было препятствий на пути к тому чтобы вы зачисляли деньги. В общем я этим работом вообще недовольна, нарекание просто масса. Потому что я в итоге ну как бы не заработала, я потеряла. Я понимаю что сейчас многие подумают, что я хотела там шальных денег 320%..... 320% нельзя сделать, это я понимала и изначально,  но я думаю что хотя бы сколько то можно процентов там 30% - 40%, но никак не минус …….((((( поэтому я конечно очень обескуражена, очень недовольна, мягко говоря. Сейчас буду думать насчёт другого робота, есть одна задумка насчёт одного советника. Он входит в пятёрку лучших роботов, торгует на мартингейла, интерпретирует только две последние свечи и на валютном рынке торгует, на евро доллар валютные пары, на четвёртом таймфрейма естественно и никакого ограничения по времени в торговле у него нет, торгуй сколько тебе влезет. Попробую, напишу как там, нравится нет…

Приветствую, могу рассказать про своего робота. он у меня тоже на валютном рынке торгует,называется Gold Rush. Основная вообще стратегия «пробоя уровни сопротивления и поддержки» специализируется на торговли золотом, месячный profit это в районе 40%, таймфрейм М30 H1, каких-то ограничений по времени использовать него нет.  Вот это меня смущает, пока конечно всё идёт нормально, но если он глюконил, упустил  момент что будет тогда, я не знаю….. Потому что все денежки могут в один момент просто слететь, что у тебя робот рассчитана год, то ты уже как-то ближе к этому делу, к концу, ты стараешься всё-таки вывести деньги, чтобы себя обезопастить, просто подстраховать даже…. тут я не могу себя подстраховать никак, потому что я просто не знаю когда наступит этот кабздец, а это вот единственное что меня у меня напрягает, ну и еще что процент конечно за обслуживание берется этого робота, он почему то платится несмотря на то что я его купила, типа это как бы гарантии того что он бесплатный. Ну практически да сейчас даже вот многие современные инвесторами вообще за то что бы как бы людям говорить правду и на фондовом и валютном процентов 80% торгуют не люди, торгуют роботы. То есть это потому что у людей во-первых есть возможность ещё какой-то заработок дополнительный на себя оформить,и плюс чтобы освободить время, это вот намного прибыльнее. Потому что человек не нервничает что у него что-то не выходит,  и может это время посвятить семье, самообразованию, масса всяких вариантов чему можно посвятить время освободившиеся, в наше время в наши дни часы свободы это действительно золото, потому что все люди настолько загружены, что приходя домой не просто ужинают и спят, потому что им нужно просто подзарядка, уже еду даже закидываем в рот просто потому что как это будто топливо и не получаем какого то удовольствия. В общем, я считаю, что роботы это всё-таки кладезь.

Слушайте, про 320 процентов это такая ахинея….. такая чушь…. вы вообще сами слушайте себя……..  эти дурочки просто ищут таких придурков, кто клюнет на это и вот в вашем лице они его нашли, потому что за такую зацепиться….. это надо просто обладать недюжинными умственными способностями, есть у Forbes нормальный робот на Forex Combo System я могу сказать что вот он хоть работает на комплексном подходе к торговле, всё равно много всего меня как бы настораживает. Я не принимаю то на каком таймфрейме он торгует, я считаю что нужно  на пятнадцатом таймфрейме, в месяц  обещают можно заработать 50%, ну у меня такого не было, может быть это от какой-то суммы опять же, я не знаю, но у меня в месяц было 7%, всё работает круглосуточно, это да это я согласна. Но не все сделки у него хорошее, потому что если он или какой-то другой торговал бы только на удачные сделки,  зачем смысл такого робота вообще продавать. Я не знаю. Если он такой афигенный зачем тогда его продавать кому то, чтобы продать такую курицу которая несет золотые яйца, у каждого есть свои недостатки. это нормально он не срабатывает всё равно должен рассматривает то что в качестве недостатка вариант когда робот просто прожирает ваши деньги это это не так. торгует этот робот на валютной паре евро доллар, методика у него значит есть скальпинговая, есть разворотная, есть канальная и есть пробои. Вот за это могу сказать что это супер, но опять же никаких обещанных 50% вообще нет и быть мне кажется не может. Может быть он конечно разработается, но я сомневаюсь что должно такое произойти, что он просто начнёт фигачить. Так что у меня 50% во второй месяц стоит, если в первой у меня семь 7%. Так что хотите верьте, хотите нет но это конечно всё круто, но за ними нужно всё равно следить и если ты попадешь на хорошего работа тогда тебе повезло.

Попробовал одним роботом работать, работает на флете на MetaTrader 4, вообще пишет разработчик что он адаптирован, был косяк с поворотом адаптирован был на изменение тенденций, что есть у него практически всё для прибыльной позиции, это тоже есть, анаписано что он тоже может сам передвигать прибыльные позиции в безубыток. Ну типа за это нужно быть там немножко доплатить, но как бы такого я не слышал чтобы робот мог передвигать сам все без подсказок. Я купил где-то 4 месяца назад, четыре месяца постоянно робот обновляется, постоянно какие-то косяки вылазиют, которые автоматически появляются и также автоматически могут исчезнуть, торговля идёт и появился косяк который так не убрать, депозит заливал 500 долларов, хотя мне сказали что у него минималка 350. Просто я сам по себе знаю что для них лучше побольше, прибыль котораую мне заявляют в 70% это конечно пока я не знаю… не достиг цифры этой, всё-таки скорее всего тогда робот стоил бы не 13000 руб. всего лишь, но пока я только отбил затраты, потому что больше я к сожалению не заработал. На одном сайте тоже на форуме на одном написал отзыв про этот робот, так они меня обсмеяли, что типа столько робот стоит не может, это вас развели, это вообще копейки особенно для нефти, минималка от 50000. Я вам так скажу, если ты берёшь робота в компании то там может быть минималка то и есть у этого робота, 50000 и 150000. Но если ты берёшь его у обычного программера который сам делает его, то там конечно ценник дешевле, бесплатно могу сразу сказать вообще ходить не стоит, это просто бесплатно роботов придумали те кто хочет получить от вас деньги и вы торгуете на их площадке. Сливаете деньги которые также попадают к ним, идут в эту компанию, потому что бесплатно роботы только у аферистов, никто бесплатно тебе ничего не даст, но всё равно каждый раз находится там дебилы которые скачивают этих бесплатных роботов. Так что я считаю что лучше всего это робот который написан под тебя. Пусть и не компаниями, но какими-то очень умельцами хорошими, хорошим программистом, который ещё и сам заниматься трейдингом.

Буквально не больно давно у одной компании, называть её не буду, сами только оказывают консультационные услуги, обучают, и вот роботов ещё делают, настраивают вернее, я заказал робота который мне встал в 250.000 руб, а вы говорите Вы 13. 000 руб потратили. Вам самому не смешно???  Если вы хотите нормально торговать и нормально зарабатывать, то нужно и вкладываться соответствующе, торгую я на золоте с помощью этого робота, а если бы если бы я торговал на серебре он стоил 100.000 руб. Стоимость такая, потому что написать робота это очень сложно, помимо того что ты должен быть ещё програмистом  хорошим, ты должен ещё и быть практиком практикующими. Поэтому это всё очень стоит дорого и это очень колоссальный труд, просто так взять и получить это нереально, г**** пожалуйста, в интернете вообще полно роботов которые можно скачать, либо взять в аренду, а заплатить потом когда ты увидишь как работает  он, через месяц например, таких дурачков я тоже слышал они ведутся на это берут робота начинают торговать что типа они где-то вычисли что в аренду нужно брать это очень прибыльно это действительно значит робот хороший. Ну вот значит они взяли этого робота в аренду стали торговать, а через месяц, у них прибыль есть они заплатили за работа, а потом всё ещё месяц от силы и когда деятельности являются все денежки уходят уходят навсегда. Так что не думайте что робота за какие-то там вот эти вот небольшие суммы это всё-таки верный путь к обогащению, даже робота в 200.000 руб отследить и иногда корректировать или обращаться к к тем людям которые смогут это сделать оперативно, нужно. Заработать на роботе можно, но нужно понимать, что на бесплатном ты не заработаешь ничего. Разработчики просто так не будут ночами парится не спать, чтобы кому то дать заработать, а сами они водички попьют. Это мой вам совет, хотите прослушивать хотите нет, я просто высказал свое мнение.

Слышали про робота Патриот называется??  типа торговля идет рублями. Кто придумал я не знаю, якобы робот торгует на валютных парах в которой одна из валют рубли. Вообще естественно он торгует не на всех этапах, доходность у этого робота она была безгранична, то есть нет посадки, тоже было заявлено что может быть она но не больше 10%, у меня посадка была 22%. Вот вам и обещание рекламщиков ,во-первых ещё один из минусов для меня это когда нет спряжения когда заточки от сколько и разворота вот это прямо конечно беда….. потому что потому что это беда…. И вообще у меня оказывается торговал он почему ты только по ночам. Мы же не на Московской бирже когда там до вечера только можно давать торги, нет, а это вечером начала либо рано рано рано утром , а днем вообще нет торгов. Я обратился в эту компанию к разработчикам, мне сказали что такого быть не может. Но после того как я за год все деньги слил, мне сказали что мы проверим робота. Если найдем косяк, вам вернем деньги, робота  проверили, естественно косяков не нашли, но сказали что у нас всё равно для вас в качестве извинения есть подарок. Мы хотим подарить вам робота другого, будет торговать на экзотических валютных парах, бесплатно, мы вам подарим. Ну установить нужно на одну из предлагаемых платформ, естественно я отказался. Ну потому что это бред. Это вариант еще один, чтобы заводить моими деньгами. Это вот как пить дать.

Я втыкал про вашего робота. Он скорее всего тоже от компании Робофорекс??? Даже не взумайте скачивать его, разводняк чистой воды и ничего больше. Я сам до сих пор в таком аху**** как меня могли так дилетантски натянуть. Сейчас расскажу как все произошло, читайте и не попадайтесь как я, не будь те идиотом. Увидел у этой компании Робофорекс такой продукт , робот который работает на алгоритме Мартингейла. Этот алгоритм чистой воды наеб***, если слышате это слово сразу разворачивайтесь и не тратьте время больше. Те, то покупают эту систему с таким роботом, просто не имеют никакого понимания в финансовой сфере. Ребята короче дали мне этого робота на Мартингейле, скачайте его бесплатно и установите на свой ноут. Далее обязательно  откройте счет в компании Робофорекс, именно в ней и если ваш депозит сгорит, то мы вам предоставим скидку в размере суммы, которую вы зачислили на счет, но только на любой другой продукт от нас, на другого роботаА с ним вы точно заработаете кучу денег. Бл*****, ну развод ведь сразу видно, как я этого непросек сразу, я не понимаю……. Ясное дело, что сольются, они сами и не скрывали этого. А они тем самым себе  деньги мои просто так заберут и еще допродажу совершат еще одну. Что и следовало ожидать! А поом они мне еще и заявили,ч то сочувствуют, не всем он под силу, но чтобы я не отчаивался, мне дают со скидкой второго робота. Где были мои очи……????????? Я купил естественно второго робота. Пополнил свой депозит естественно еще на 200 американских рублей и  этот робото-сучок слил мне все деньги за 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!! Как я их готов был *************!!!!!!!!! Эта компания отбирает наши с вами деньги и на стадии покупки и на стадии пополнения счета. И мне почему то кажется, что биржи реальной вообще там и нет никакой. Может они и сами сделали зеркало. Так, что автор, вы попадаете на такую же кухню, как и я. Никакие 320% прибыли вас там не ждут. Закатите губу!))

круто, спасибо за отзывы о таких у*****. Буду теперь знать. Они сейчас активно пиарятся по всей сети. Я вообще думаю сейчас уже , что робот должен стоит приличного бабла, только так можно заработать самому тоже прилично. Плюс нужно вкладывать много и денег и сил на депозит, чтобы можно было действительно подняться. У меня босс оказывается занимается биржевым заработком уже 3 года. Ну как занимается, не сам. У него есть доверительное управление от компании. Так вот там такаьт бюджету крутятся……… вам и не снилопамись. И вот он поведал, уж не знаю откуда и кто ему сказал, что простачки у которых счета всего в 200…500…2000…да даже в 15 000 баксов ичегмио там не зарабатают. Если им повезет, то может и будут иногда сделки выигрышными. Но по итогу их сольют в один момент и разом. Так как брокерам не выгодно с такими нищебродами возиться. А люди насмотревшись фильмов хотят все на бирже денег получить, все повально несут туда свои копейки. Как тогда то несли их в МММ, Хапер…. Ну а кто захочет возиться с каждым мелким клиентом……. Естественно никто. Вот их и сливают и не бояться, потому что такой нищеброд не имеет за собой никого. С точки зрения юридической части там все чисто, не подкопаешься. А ваши домыслы, это не факты и дело на них не сшить, да и никто не будет ввязываться в это. Так что думайте головой прежде чем покупать роботы за 13000 р. или вообще скачивать бесплатно. Вас никто не хочет обогадить. Там нет миценатов.

Вообще я выбрал знаете какой робот….блин…название забыл….короче скачал бесплатно, могу сказать там небольшое краткое описание этого робота. Что делает он когда при закрытии свечи торговый флот ставит два стоп-лосс их он ставит на открытии позиции по обе стороны от цены, закрытия свечи, открывает позицию торговый робот когда цена на графике показывает  также плюс ещё автоматически подключён уже квик, нечего делать дополнительные не нужно, у него есть ещё два уровня с лимитами, то есть он ставит наверх и нанес от верхнего идёт у нас когда продажа внешнего когда покупка автостопы автоматические. Есть Японские свечи, канал Дончиана, это всё тоже как бы не чуждо этому роботу и все вообще бесплатно.  А с другой стороны конечно думаю что бесплатно это только всё обман. Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя это далеко не так, понятно что там сверхприбыль какую-то я на нём не смогу заработать, но нормально так заработать я могу нормально зарабатываю понятно что есть там роботы которые могут и на которых можно зарабатывать там 50% минимум на своём. Вот на этом я могу заработать только 10% там 15% от силы и мне они после установки, тут я пишу свои контактные данные, они мне как бы звонили предлагали более продвинутого, но я не согласилась и всё как бы и больше они меня никто не докопалс. Так что говорить о том что бесплатно это обязательно будет какой-то аншлаг это далеко не так. И это уже всё пережитки прошлого , если кому интересно я могу скинуть ссылку на этого робота, пишите мне, звоните мне, ну как бы вообще не жалко даже бесплатный. Единственное что они не разрешают его потом на каких-то сайтах продвигать, поэтому сразу ссылку не могу скинуть.

Для криптовалюты есть какие-то роботы или нет? Потому что вот криптовалюта она очень вообще востребована стала, особенно когда у него пик в 2017 году и сейчас очень многие там потеряли деньги из-за того что она упала, но иногда бывают дни периоды когда она немножечко скачет вверх и как бы нужно успеть вывезти, вот поэтому мне нужен робот. Я просто не могу успеть отследить сам, я уже так несколько раз момент терял и плюс ещё если продам нормально заработаю, то потом может быть под конец года будет какой-то сильно спад и я куплю еще крипты, потому что в следующем году она опять будет высокой . Ну как вариант. Не спрашивайте, почему хочу подать просто это как бы наверное моя такая каприз мой, потому что мне какбы хочет всё-таки обезопасить себя немножечко, вложиться. Если кто знает вот насчёт именно криптовалютного робота что-то, подскажите.

Конечная из криптовалютных роботов -  cryptorg например. Ну там Стоимость у него 30 доллоров в месяц примерно, это всё зависит от тарифа, есть еще пробный, такой тариф может две недели попробовать и создать одного робота, работает на криптовалютных биржах например. А если уже готовы вы, там есть revenue Bot, он значит круглые сутки торгует, создается там настройки алгоритмы показывайте как отменять как контролировать выполнение задания и он 24 часа 7 дней в неделю будет вам торговать. настройки у него очень гибкие , всё очень просто настраивается насчёт значит средств они хранятся исключительно на счетах на криптовалютах, как бы робот он их не хранит у себя, это вот я считаю большим плюсом и можно ещё одновременно торговать на нескольких биржевых рынках, то есть на одном бирже вы можете торговать одной валютной парой, на другой бирже другой валютной парой, он где-то знаете насколько на 10 валютных бирж он работает, статистика уже хорошая, заказы по прибыли по циклам реферальная статистика это всё у него есть.  Вот это мне конечно прям нравится, моноблочные половая система мартингейла ,конечно это очень опасно и она может обернуться проблемами,  неудачами но может обернуться и тем что вы очень сильно хорошо заработаете. Там есть ещё другой робот у него другие настройки, у него не такая гибкая платформа, статистике не так много , поэтому советовать вот тоже советовать не буду. Главное что, это грамотно настроить его, чтобы он грамотно анализировал графики и исходя из этого заключал более результативные сделки и находил самый оптимальные точки входа. Я считаю вот это вот основополагающие всего.

А я хочу сказать что и мне вообще криптовалютная робот не понравился, криптотрейдинг это вообще всё-таки очень опасно и невыгодно, у него есть кучу минусов, например он строго следует алгоритмам которые там зашиты, депозит можно слить просто мгновенно. Вот любой какой-нибудь сдвиг на рынке, быстро какой-нибудь отклонили, какие-нибудь форс-мажоры, которые могут возникнуть они будут давать роботу сигнал что нужно совершать операцию торговую, а на самом деле её не нужно совершать, и вот такой небольшой момент такой небольшой как бы косяк большая рыночный может обернуться просто катастрофой. Причинно-следственные связи на рынке робот не способен видеть, он работает потому алгоритму который вы в него зашили, вот исходя из этого технического анализа глобальный рынок конора смотреть не может, это тоже минус. Какого-то аналитического мышления у него нет, понятно что хорошо что нет у него эмоции чувства,там до каких-то, что он не может податься вот этим вот эмоциям это хорошо, но с другой стороны аналитическое мышление тоже нет,то есть депозит он может с этим новенна не понимаю что он его сливает . Он не видит ситуацию в перспективе. только то что вот сейчас происходит. если ты сам-то ходишь. ты увидел эту опасность соответственно принял какие-то дополнительные меры чтобы её избежать, робот её не будет видеть, то есть я ещё вот призывал бы вас всё-таки подумать что именно для криптобиржа лучше не торговать с помощью робота,  потому что это сам пробовал у меня посадка была процентов 20%. Я считаю что посадки вообще не должно быть. Всегда должен быть она плюс, желательно приличный, потому что робот стоит очень хороших денег.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля