Мои инвестиции

Please or Регистрация to create posts and topics.

Жена шьет крутые детские игрушки, раздает бесплатно знакомым. Как начать продавать?

12

А что у вас за игрушки??? Пришлите фотки. У нас просто детский развивающий центр и мы с детишками обучаемся по разным методикам. Может быть ваши игрушки и для нас полезны будут. Могли бы с вами пработать по бартеру или купить у вас их. Тут как вам больше нравится. У нас есть мамочки состоятельные, они могли бы заинтересоваться вашими игрушками. Напишите мне в личное сообщение, обговорим детали. И обязательно пришлите варианты и их стоимость. Чтобы сперва решить вообще подходят они нам или не совсем. Спасибо и удачи вам.

Я бы вам советовал создать группы в социальных сетях. Или вооьще страничку от мастера. Путь там будут не только товары, которые она продает, но и фотографии с рабочего процесса. Это очень интересно. Пусть сторис выкладывает, как она выбирает ткани, почему именно эти, потому что они натуральные для детей. И почему там нет пуговиц, например. Потому что ребенок может их оторвать и проглатить, это безопасность. Как она придумывает эскизы, рисует протатип игрушки…..Вариантов масса. Главное, чтобы это было не долгое видео. И потом приглашайте туда своих друзей, запустите конкурс репостов среди новых участников. Пусть делают репосты, а вы через месяц подведете итоги. Разыграйте пару игрушек. Думаю у вас уже даже есть готовые. Так и то выголнее будет, чем вы друзьям просто так дарите. А они вам за это даже никакой финансовой благодарности. Ну наглость я считаю. Дружба дружбой, но это ваше время, а могло бы быть и вашими деньгами.  Если нужны будут какие идеи креатива. То создайте на форуме ветку, опищите свою ситуацию. И я вас уверяю, вам кучу идей накидают сюда. Потом тоолько реализовывай ив се. Удачи вам!! Пока-пока!!!!!)))))))))))))))))

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля